Фукурошные оформления
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


тупое говно тупого говна
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хель, непонятно что забывший в Алагейзии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хель




Сообщения : 1
Очки : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-12-05

Хель, непонятно что забывший в Алагейзии Empty
СообщениеТема: Хель, непонятно что забывший в Алагейзии   Хель, непонятно что забывший в Алагейзии Icon_minitime1Сб Дек 05, 2015 4:40 pm

1.Имя
Хель.
2.Возраст
Примерно полтора тысячелетия, на вид 17-19 лет.
3.Внешность
Черты лица мягкие, тонкие и немного детские. Глаза, обрамлённые пушистыми серебряными ресницами, светло-голубые, "как северные моря" (с) Локи. Длинный по-подростковому угловатый и очень худой, ощутимо выпирают ключицы и рёберные дуги. Волосы серебряные с тонкими чёрными прядями, длинною аж до колен. Мог бы даже считаться привлекательным, но правые щека и скула просто сгнили заживо, открыв обожжённые сухожилии, которые напрягаются и расслабляются, стоит парню заговорить или просто чуть улыбнуться. Сквозь полупрозрачные предплечья и голени проглядывают кости. Зрелище, мягко говоря... страшноватое.
Ходит в черном плаще из материала, похожего на плотную сетку, пыльно-голубую с серебристой окантовкой длинную рубаху и порванные, доходящие только до середины голени, штаны.
4.Характер
Не смотря на свой почтенный возраст, Хель остаётся в психологическом плане ребёнком. Он миролюбивый и добрый, умеет обращать внимание на всякие, казалось бы, незначительные мелочи, наивный.
Из-за своей уродливой внешности Хели часто приходилось терпеть практически полное одиночество, из-за долгой вынужденной изоляции ему очень трудно сблизиться с кем-то. Легко привязывается к тем, кто по-доброму к нему относится и панически боится, что с его близкими что-то случится. Ненавидит себя из-за своей магии и из-за своей работы, самооценка очень низкая.
5.Биография
Хель родился в скованном льдами мире под названием Ётунхейм. Он и его два старших брата, оборотень-морской дракон Ёрмунганд и оборотень-волк Фенрир, росли в Железном лесу - пристанище ведьм - под присмотром своей матери Ангборды, искренне ненавидящей своих отпрысков. Именно она и заставила сгнить правую часть лица Хели, как только выяснилось, что он обладает магией более мощной, чем все колдуньи Железного леса вместе взятые.
Когда Хели исполнилось десять, явился Локи и забрал своих сыновей в солнечный мир Асгард. Тогда мальчик в полной мере осознал всю тяжесть своего увечья. Асы испугались его. Некоторые из них даже хотели убить Хель, пока он не окреп и не вошёл в полную силу. Из-за этого он большую часть времени проводил в своих покоях и выходил из них только если рядом были его старшие братья или отец.
Через пятьдесят лет Один, правитель Асгарда, приводит Хель в свои покои рассказывает ему о том, какая судьба ждёт его и его старших братьев. Рагнарёк, великая битва богов, в ходе которой будет уничтожено всё сущее. Парень пугается и спрашивает о том, как этого избежать. Оказалось, что менять судьбу могут только Норны или бог Смерти, последний из которых оставил свой пост незадолго до рождения Хели. Тогда юноша рассказывает Одину о своей магии, которую он скрывал все эти годы, и просит сделать его новым богом Смерти со всеми правами, в том числе и вмешиваться в судьбу всего сущего. Царь Асгарда соглашается, и Хель оказывается в Нифльхайме - мрачном царстве давно ушедших духов.
Он долго не может принять перемены в отношении к нему - никто не обращал внимания на его "особенности". Более того, вместе с обязанностями бога Смерти он стал правителем этого тёмного мира. В попытках понять, что же так изменилось в его судьбе и судьбе Девяти миров, и бесконечной рутине прошла большая часть жизни Хели.
Он часто обращал внимание на мир под названием Алагейзия - страну, в которой порядок и справедливость поддерживают люди и эльфы, летающие на драконах. Они называли себя Всадниками. Но случилось нечто непредвиденное - Гальбаторикс, молодой Всадник, потерявший свою дракониху, - уничтожил Орден и стал правителем новой, как это часто бывает, Империи зла и тьмы. Руны говорили, что это будет длиться вечность. Хель не верил и пытался вмешаться, не покидая пределов своего мира, но какая-то сила будто выкидывала его оттуда и стирала все изменение, которые случились по его вине. Тогда Хель решается на отчаянный шаг - создать портал в Алагейзию и там уже попытаться всё поменять.
6.Раса
Совершенно непонятная помесь всех рас Девяти миров с элементами призрака.
7.Способности
Основа основ - некромантия, умение воскрешать мёртвых существ. Так как Хель является богом Смерти, он может в этой области абсолютно всё - на время оживить скелет дракона или полностью вернуть человека к жизни, восстановив все органы и ткани. Являясь созданием из другой вселенной, в Алагейзии не подвержен чарам Гальбаторикса, так как не имеет истинного имени. Как призрак может проходить сквозь стены и парить. В физическом плане практически не развит, легко вывести из строя, если серьёзно ранить. Умереть не может, но боль чувствует.
8.Оружие (если есть)
Искусно выкованная коса из воронёной стали бога Смерти, увеличивающая силы своего господина с каждой отнятой жизнью, конечно же!
9.Деятельность
Бог Смерти, король Нифльхайма, милашка всея Мироздание.

Анкета игрока
1.Настоящее имя
Ну я же говорила, что видеть это имя вам придётся часто - Скальд! Он же Марина.
2.Способы связи
Вездесущий админ меня найдёт и в пустыне Хадарак, так что тут можно вообще ничего не писать.
3.Как нашли эту ролевую? (для статистики))
Где уопоротость - там я! Особенно если я один из авторов сей упоротости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арья
Admin
Арья


Сообщения : 13
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-11-15

Хель, непонятно что забывший в Алагейзии Empty
СообщениеТема: Re: Хель, непонятно что забывший в Алагейзии   Хель, непонятно что забывший в Алагейзии Icon_minitime1Пн Дек 07, 2015 3:01 pm

ВОООУ! КРУУУУТЬ) читать - зачитаться! Только взрослый немного... ну ладно!
ПРИНЯТО :3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yporolseragosha.forum2x2.ru
 
Хель, непонятно что забывший в Алагейзии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фукурошные оформления :: Анкетирование :: Принятые анкеты-
Перейти: